Альянс Tribunal

Объявление

!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс Tribunal » Приёмная » Союз


Союз

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я Zerospin, мой народ хочет иметь дипломатические отношения с вашим кланом, пожалуйста рассмотрите мое предложение и дайте ответ.

0

2

а с кем ТА или Трибунал?

0

3

C Т.A, наш клан не давно появился в просторах галактике, но мы уже столкнулись с невидимой силой которая тянет наз вниз в пропасть. неведомый враг усилил свою боевую активность против нашего народа.. хотелось бы иметь рядом с собой сильного союзника и мирного соседа

0

4

Zerospin написал(а):

но мы уже столкнулись с невидимой силой которая тянет наз вниз в пропасть. неведомый враг усилил свою боевую активность против нашего народа..

Тииииппп , что ты куриш???????

0

5

Нет я не курю, но мы способные и постоянно в онлайне

0

6

Не светить флотом и ресами , и будет вам счастье
Блин вот добрый я!!! даю советы на право налево потом сижу без дела

0

7

LOPD написал(а):

Не светить флотом и ресами , и будет вам счастье
Блин вот добрый я!!! даю советы на право налево потом сижу без дела

Спасибо за совет великий судья, дело в том что сильные игроки доминируют и не дают слабым отфармиться, разрастись, я хотел бы обсудить союзный договор, примите ли вы его или нет

0

8

какие ваши предложения,и какая нам будет выгода от этого союза???

+1

9

Потомуто мы это наиболее необъяснимое образование нашего бесконечного космического пространства, дружелюбные поступки которого невозможно объяснить и обосновать ни с научной, ни с точки зрения банальной логики. В состав альянса входят наиболее яркие представители Homo_Sapiens отличающиеся своей неординарностью и непредсказуемым поведением, как на земле, так и в космическом пространстве. Необыкновенный и удивительный купаж представителей данного сообщества удивит вас своей не традиционностью, нестандартным мышлением и непредсказуемыми поступками.

Мы хотим мира и гармонии, союзы это не просто объедение, это олицетворение могущества и господства без принудительной терапии, с которой мы встречаемся из перехода в разных состояниях. Я прошу прекратить анархию против нашего дружелюбного народа, который как маленький клоп, пытается зацепиться за кровеносный сосуд выживания. Прошу не истребляйте нас, а дружите =)

0

10

посмотрим на ваш поведнгие и на ваши предложения

0

11

Zerospin написал(а):

Нет я не курю, но мы способные и постоянно в онлайне

Ну насчет постоянно в онлайн , что-то не заметно

0

12

Вы рассмотрели моё предложение, прошу вас помогите мне развиться меня уничтожают и гангают, если я буду под вашим крылом я смогу вдохнуть свободно

0


Вы здесь » Альянс Tribunal » Приёмная » Союз